Стоит ли заказывать курсовую работу онлайн

На сегодняшний день в интернете можно найти много сервисов и частных объявлений, предлагающих свои услуги по выполнению студенческих работ. Доверять стоит лишь некоторым из них. Нужно искать сервисы, которые соответствуют следующим характеристикам:

1. Многолетний опыт работы и реальные отзывы, даже если не все отзывы хорошие и кто-то остался недоволен, это нормально. По крайней мере это лучше, чем исключительно хорошие отзывы, а по факту, возможно заказные.
2. Компания, которая дорожит своей репутацией, предложит гарантии качества. Если после проверки работы научным руководителем, потребуются доработки, автор обязуется их выполнить бесплатно (за исключением случаев, когда от заказчика появляются дополнительные требования, которых при подаче заказа заявлено не было, например, сделать рецензию или презентацию по курсовой).
3. Заключение официального договора, согласно которому обе стороны (заказчик и исполнитель) обязуются выполнить все условия. На этом этапе согласуются все условия: сроки выполнения, стоимость заказа и предоплата (обычно составляет 25 % от общей суммы).

Одним из таких сервисов является https://referat.kiev.ua/uslugi/kursovye-raboty/

К вопросу о выполнении курсовой работы стоит подходить заранее по многим причинам. Во-первых, в сезонное время (период зимней и летней сессии) цены будут в разы дороже. Во-вторых, цена зависит от срочности заказа, например, объем 50 страниц с уникальностью 80 % выполнить за сутки до защиты — никто даже не согласится или цена будет 3-5 раз дороже. И, в-третьих, чем больше времени у автора будет на выполнение заказа, тем качественнее получится работа. Останется время на вопросы и доработки.

Как правило, серьёзные компании берут на себя ответственность за выполнение студенческой работы по ГОСТу, учитывая все требования по оформлению и уровню уникальности работы. А также сопровождают клиента до защиты и гарантируют анонимность.

Не стоит заказывать работу через частные объявления, например, в социальных сетях. Когда студенты в группах обращаются за помощью в написании курсовой работы, появляется много «квалифицированных» авторов, готовых выполнить работу, обещая что угодно. Вероятность нарваться на мошенников велика, поскольку нет никаких гарантий, кроме честного слова исполнителя.

Прежде чем сделать выбор в пользу одного из сервисов выполнения студенческих работ, можно подать заявки сразу в несколько: сравнить цены и сроки и качество обратной связи от онлайн консультанта на начальном этапе. У некоторых из них действует программа лояльности, что позволяет получить скидку на первый заказ.